г. Москва ул. Ленинская Слобода д.19, офис 5073 (5 этаж)
Продажа и производство оборудования
неразрушающего контроля
+7-495-155-95-15
+7-495-981-37-28
+7-495-981-37-29
info@pgpribor.com
21.10.17

«ПромГруппПрибор» примет участие в выставке NDT Russia 24 - 26 Октября 2017

ООО «ПромГруппПрибор» примет участие в XVII Международной выставке оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики NDT Russia. Масштабное мероприятие пройдет в российской столице с 24 по 26 октября в здании международного выставочного цента «Крокус Экспо». На него съедутся более 70 производителей из Китая, Швеции и Российской Федерации.


NDT Russia отличается самой высокой посещаемостью среди выставочных мероприятий, проводимых в России и государствах ближнего зарубежья. Так, в прошлом году с выставкой познакомилось более 10 тыс. экспонентов, при этом более 3 тыс. человек заинтересовались оборудованием для НК и ТД. Участниками NDT Russia-2016 стала 51 организация, презентовавшая технику для авиакосмической, атомной, нефтегазовой, горнодобывающей и электротехнической промышленности, а также для ВПК, металлургического комплекса, машино-, приборо- и станкостроения и т. д.

ООО «ПромГруппПрибор» представила посетителям приборы и оборудование для рентгеновской дефектоскопии, визуального, оптического и радиационного контроля, а также приборы и системы контроля технологических процессов. Наша продукция, согласно статистике организаторов выставки, вошла в список наиболее популярной среди гостей мероприятия. Дефектоскопами интересовались 64% посетителей, приборами контроля свойств материалов — 33%, системами НК и ТД — 45%.

В этом году NDT Russia снова будет представлена двумя разделами: техоборудованием для НК и ТД и услугами по НК и ТД. Внимание гостей сосредоточится на устройствах для радиационного и вибрационного контроля, контроля композиционных материалов, а также на экспозициях новых разработчиков и производителей приборов НК и ТД.


В рамках первого дня в зоне презентаций «Крокус Экспо» состоятся деловые мероприятия с представлением проекта по снижению действия дефектоскопической жидкости на расходные материалы при капиллярном и магнитопорошковом методе контроля и обсуждением твердометрии высокотехнологичных изделий и покрытий в процессе производства и применения.

Одновременно с NDT Russia в первом павильоне международного выставочного центра будут организованы еще семь промышленных экспозиций, посвященных контрольно-измерительным приборам, крепежным изделиям, устройствам для обработки и производства металлических изделий и т. д. Синергия выставочных площадок станет отличной возможностью для гостей мероприятия приобрести высокотехнологичную технику и материалы для различных этапов производства. Всего организаторы ожидают свыше пятисот компаний из 35 стран мира и свыше 16 тыс. посетителей.

Экспозиции NDT Russia будут представлены в зале №3 павильона №1. Стенд ООО «ПромГруппПрибор» будет размещаться в зоне F301. Приглашаем вас посетить нашу экспозицию, где вы сможете не только познакомиться с нашим оборудованием, но и протестировать его.

Чтобы стать участником выставки, вам нужно пройти онлайн-регистрацию и получить электронный билет. Он дает право на бесплатное посещение выставки в течение всех трех дней:

• 24 октября — 10.00-18.00

• 25 октября — 10.00-18.00

• 26 октября – 10.00-16.00.

Будем рады видеть вас среди гостей NDT Russia!

Каталог товаров


Rambler's Top100   Promportal.Ru :: ðåéòèíã ïðîìûøëåííûõ ñàéòîâ